Welcome

亚博主页电影体验™是由纳撒尼尔·R。本文中的所有材料都是由纳撒尼尔(Nathaniel)或我们的队伍

评论乐趣

Pachinko第1季评论


尽管历史上的恐怖,帕辛科仍然感到如此温暖。哦,那是第7集?我的gawd,电视上最好的电视。“-帕姆

我认为这本书是一本杰作(我强烈建议那些喜欢该系列的人阅读它)“-朱尔斯

Keep TFE Strong

我们正在寻找500。。。no400 Subscribers如果您每天阅读我们,请成为一个。

THANKS IN ADVANCE

会员访问

630成员和计数。如果你还没有成员加入我们(免费)评论

什么是查找什么?

2017年的电影。第18届年度电影bit子奖

图片|表演|VISUALS|yabo sports |额外|SPECIAL|场景

最佳原始分数
弗朗兹
菲利普·罗比(Philippe Rombi)
幻影线
乔尼·格林伍德
水的形状
Alexandre Desplat
想知道WOMAN
鲁珀特·格雷格森·威廉姆斯
奇怪
卡特·伯威尔(Carter Burwell)

Runners Up

Finalists性别之战-尼古拉斯·布里特尔(Nicholas Britell),Darkest Hour-Dario Marianelli,敦刻尔克- 汉斯·齐默(Hans Zimmer)
Semi FinalistsBlade Runner 2049- 本杰明·沃尔菲奇(Benjamin Wallfisch)和汉斯·齐默(Hans Zimmer),在东方快递上谋杀-Patrick Doyle,War for the Planet of the Apes- 迈克尔·吉亚奇诺(Michael Giacchino)养家糊口-Jeff & Mychael Danna


Best Adapted Score, Combination / Song Score
*not an Oscar correlative category - anything song heavy or using both old & original music *
原子金发
Tyler Bates and various artists. Music supervisors: John Houlihan and Willa Yudell
婴儿司机
史蒂文·普莱斯(Steven Price)和各种艺术家。音乐主管:Kirsten Lane
COCO
Michael Giacchino,Franco&Molina,Anderson-Lopez&Lopez以及各种艺术家
最伟大的表演者
Pasek&Paul
三个广告牌
卡特·伯威尔(Carter Burwell),,,,Thomas Moore, Townes Van Zandt and various artists. Music supervisor: Karen Elliott




Runners Up

Finalists底特律詹姆斯·牛顿·霍华德(James Newton Howard),戏剧和各种艺术家。
Semi Finalists伯德夫人Jon Brion and various artists,BPMArnaud Rebotini,Bronski Beat和各种艺术家

最好的声音混合
考虑整体音景。他们在拍摄时录制并随后混合多个来源(对话,效果,音乐等)
婴儿司机 刀片跑步者2049 出去 MOTHER! 幻影线


Runners Up

Finalists底特律,水的形状
Semi FinalistsAtomic Blonde, Star Wars: The Last Jedi,Logan, The Beguiled,andWar for the Planet of the Apes

最佳声音效果编辑
思考不同的元素。他们创建,组装,记录声音和效果。
婴儿司机 刀片跑步者2049 DUNKIRK MOTHER! 水的形状








Runners Up

FinalistsCoco,,,,水的形状
Semi Finalists原子金发,底特律,洛根,猿人星球的战争,,,,and《星球大战:最后的绝地武士》

Best Original Song
Tunes!
用你的名字叫我
“爱的奥秘”
Coco
“记住账号”
最伟大的表演者
“重写星星”

最伟大的表演者
“This Is Me"

泥泞
“强大的河”


Runners Up

Finalists最伟大的表演者“今后,”Bombshell: The Hedy Lamarr Story“她”

Semi Finalists电影明星不要在利物浦死亡“You Shouldn't Look at Me That Way"用你的名字叫我“Visions of Gideon"性别之战“如果我敢”美女和野兽“在阳光下的日子”和在东方快递上谋杀“永不忘记”

传统(奥斯卡相关 +附加分数)类别
Nomination Tallies(来自20个类别的42部电影)
尚未宣布的特殊类别...

7个提名
伯德夫人(4金2银。1铜)

6个提名
刀片跑步者2049(3金。1银。1铜)
用你的名字打电话给我(2金。1银。1铜牌)
出去(1金1银。2铜牌)

5个提名
水的形状(1金)

4个提名
婴儿司机(2 gold. 2 bronze)
bpm(1银。1青铜)
佛罗里达项目(1金)
MOTHER! (2 silver)
幻影线(2 gold. 1 bronze)

3个提名
原子金发(2银)
可可(1金1银)
弗朗茨(1青铜)
最伟大的表演者(2金)
MUDBOUND (1 bronze)

2个提名
BATTLE OF THE SEXES (1 silver. 1 bronze)
被迷住了(无奖品)
缩小(1青铜)
DUNKIRK (2 silver)
Ingrid向西走(无奖品)
三个广告牌(1铜)

1个提名(除非另有说明,否则无奖品)
大病人
养家糊口(1银)
老板宝贝(1青铜)
最黑暗的时光(1金)
电影明星不要死在利物浦(1银)
外壳中的幽灵(1铜)
女孩旅行(1铜)
我,托尼亚(1铜)

麦克白夫人
洛根(1银)
OKJA
帖子
PROFESSOR MARSTON AND THE WONDER WOMEN
THE SQUARE
STRONGER (1 bronze)
猿人星球的战争(1银)
风河
想知道
奇怪(1 silver)
想知道WOMAN (1 bronze)

图片|表演|VISUALS|yabo sports |额外|SPECIAL|场景